Суббота, 20.04.2024, 08:32
RAP_Fighters
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Тестовый раздел » Все что в голову лезет,все сюда » Как насчет чуства Юмора?? (Всесь позитивчик сюда))))
Как насчет чуства Юмора??
СТРИТРЕЙСЕРШАДата: Воскресенье, 01.03.2009, 21:20 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 3
За регистрацию За 10 сообщений За общительность на форуме За 20 сообщений За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Зацените прикол!!!Переписка двух чуваков!!!!Читайте все!!!100% угара!!! smile

Добавлено (01.03.2009, 21:20)
---------------------------------------------
Повар
Я вчера макароны варил.
Кто-то сказал давно,чтоб проверить,сварились они али нет,их надо (одну макаронину) закуячить на потолок.Прилипла-сварились. Ну я и закуячил вчера половник....прилипли,с*ку,и висят уже ночь и утро,не падают,пляди.Штук 50 уепал вверх.Как черви висят.Че делать?Потолок моющийся,но как их достать?
Afftar
РЫДАЮ,ВАЛЯЮСЬ ПОД СТОЛОМ,СУДОРОГИ ЩА БУДУТ!!!ууугггаааааа!!!
Повар
Я серьёзно.
Как эту херь теперь снять с потолка?
Или это шутка про потолок и проверку макарон была???
Afftar
залезь на стул,и руками достань...ахахахахахаххахаха
Повар
Со стула я не дотягиваюсь до потолка!!!пробовал уже вчера.Как козел скакал.
Мля,а я повелся,Ёб!!!!
Afftar
Шваброй!
(реву...Ща за мной дурку пришлют!!!)
Повар
Мож сами высохнут и свалятся....
Ну,Дэн,я от куда знал,что это прикол?Я решил,что внатуре,так их вареность поверить реально.Баба же в рекламе слезу на сковороду роняет.....
Afftar
тада тока с потолком!
))))))))))))0Можно я этот лог на форум кину????
Повар
Ты че,меня ж так и будут за дэбила держать.НЕТ!
Afftar
Брат,В нашей стране потолки белят плять побелкой,то есть мелом.Прикинь че будет после трех раз приготовления макарон?
Повар
Мля,яж их прилепил ненад плетой..а в центре,над люстрой почти,отшел с половником,и метнул снизу вверх,они шлёп,и прилипли,намертво.Я ждал,пока свалятся,устал стоять под ними с мордой задраной.
А када кидал,там же капельки на половнике...они не вверх полетели,а заляпали холодильник.....еще и его мыть надо.
Кароче,окуенно я вчера ужин,чувствую,приготовил.
Afftar
Плакаю......))))Я ща уссусь!!!остановись!!!брат!!!прошу!!!!
Повар
Я те горе своё грю,бл*.КАК МАКАРОНЫ С ПОТОЛКА СНЯТЬ????Скальпелем срезать?
На*уй я в центр отошел?Метал бы над раковиной...чё та я не пойму себя....
Хорошо,бл*,не всю кастрюлю(пачку)закуячил.А-то б так с потолка и жрал,как муха....
Afftar
зубами сгрызи!!!!)))))Блин,ну возьми швабру!!!
ПОйду поссу,ща лопну от смеха!!!!
Повар
Бл*,нет у меня швабры,тока помело.Я пол руками и тряпкой мою,раком назад ползаю.
Afftar
Приезжай-дам!
Повар

Добавлено (01.03.2009, 21:20)
---------------------------------------------
Вот так мыл один раз от окна и к плите,а там жена в духовке че-то готовила.Пирог помойму.Стекло духовки 250 градусов.Ну я жопой и уперся в стеклышко......
Afftar
Ты решил меня уморить???Я-ж те говорил-"Береги попку!"
Повар
Ещё меня отец нае*ал....сказал,что реально сварить яйца в микроволновке,без воды.Ну я за*уячил 5штук на тарелочке...на 2 минуты поставил.Тока покурить отошел,там,бл*,прям бой начался.На последнем взрыве дверцу открыло,и последнее яйцо,когда рвануло,вся эта херь долетела до стенки холодильника,и заляпала все мои магнитики.Он ржал,как лосяра,аж до слез.
Ну откуда я знал,что нельзя яйца в микроволновке в скарлупе класть....
Afftar
biggrin
Повар
Или я просто тупой?
Afftar
Не,брат-ты умный!Тока доверчивый!
Повар
Пену хотел в ванную.Пены нет.Сестра так грит по телефону,стирального порошка сыпани,будет пена.Сыпанул,в воду лег....у меня волосы поленяли все на теле,паху,и жопе.Он с отбеливателем был...
Как альбинос ходил,с пухом белым на груди.И жопа вся белая была....
И ноги.....
Afftar
Блин,ты внатуре,или придумываешь?
Повар
Я те случай из жизни рассказываю,просто с макаронами вспомнил остальные.
Я лежал в ванной 40 минут в стиральном порошке....
Отмачивался бл*ть......Отмочился,как рубашка.....
Afftar
ща имена изменю и закину в журнал!!!
Повар
Дэн,не надо.
Этож позорище какое.
Afftar
А никто и не узнает,что это ты!
Повар
......но ржать надо мной будут..........
Afftar
Смех продлевает жизнь!!!!!
Повар
Еще меня друг на*епал один раз.......с утюгом.
Afftar
давай уже до кучи!
Повар
Ну я шелковое белье гладил.И знал,что типа,самим утюгом низя,надо сеточку или тряпочку класть......
Afftar
и?
Повар
Ну он и грит,ты вырежи под форму утюга шкурку-нулевку,положи ее зерном на утюг,а бумажной основой на ткань.Я положил,шкурка прилипла,а когда гладить начал,от основы утюга нихера не осталось в момент.Отполировал все,как рашпилем,млять,все тефлоновое покрытие,и еще бумага подгорела.Но это давно было....
Afftar
сильно!
Повар
Я выкинул и утюг и шелковую простынь...
Такой я доверчивый.
Afftar
Брат,это будет хит!!!
Повар
Это ху*ня будет,а не хит!


Ваша Милашка))
 
MistresДата: Среда, 04.03.2009, 18:33 | Сообщение # 17
Моя любимая
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 1
За регистрацию Моя любимая девушка За 10 сообщений За общительность на форуме За 20 сообщений За 30 сообщений За 40 сообщений За 50 сообщений За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Прошу прощения за маты.
У Марата всегда были кошки. Одна только сдохнет, Марат хуяк - новую завел. У него и щас есть экземпляр. И всех своих кошек, пока они еще маленькие дурацкие котята и нихуя не понимают, он приучал гадить в унитаз. Все, говорит, просто, надо только много свободного времени и внимание. Увидел, что тварюшка обделаться вознамерилась - тащишь в сортир и мягко указываешь место на параше. Хвалишь. Потом, со временем, строишь типа лесенки из подручных коробок и книжек. Чтоб мелкое кошко само забраться могло к вершине. Так они и привыкают у него, короче. Но с одной кошкой произошел случай, перевернувший все его, заботливо Маратом сформированное, мировоззрение. Сидела это она однажды на толчке как обычно - жопа срет, говно исчезает в пучине, напряженный взгляд устремлен к горизонту. Кошка вычисляет. Или думает. Или хуй знает, чем они в такие интимные моменты заняты, может, просто фтыкают. В любом случае, как и людям, кошкам мнится, что сортир - одно из самых умиротворенных мест на земле. Подляны там не ждешь. Вот и кошка не ждала. А подляна-таки явилась.
В общем, в разгаре процесса кошке сзади по черепу головы ебанула внезапно упавшая крышка унитаза. Мы не будем рассказывать про пиздец и панику, которыми накрылась вся, казалось бы, сложившаяся картина кошкиного мира.
Достаточно рассказать о последствиях.
Кошка, будучи существом, верным долгу, продолжала ходить на унитаз. Но, в свою очередь, будучи существом осторожным, садиться стала строго еблом к крышке. Чтобы сечь процесс. А говно - пускай его на пол валится, главное, чтоб крышкой снова не прилетело. Ибо нехуй, ученые мы уже."


Мишкин, я тебя обожаю!!! Ты мой любимый, нежный, ласковый медвежонок)))
 
МишаааааааааДата: Среда, 04.03.2009, 18:36 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 164
Репутация: 3
Бог сайта и форума За дизайнерские умения За регистрацию За 10 сообщений За общительность на форуме За 20 сообщений За 30 сообщений За 40 сообщений За 50 сообщений За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
зая все со своим Маратом))))))))))))))))))))))))))))))))))))))хахаха зая супер))))))))))))))) happy happy happy smile smile smile smile biggrin biggrin biggrin

Катюша,солнышко мое я тебя люблю юольше всего на свете ты самая прекрасная и удивительная девушка на белом свете!Я тебя обажаю)))))
 
MistresДата: Четверг, 05.03.2009, 19:19 | Сообщение # 19
Моя любимая
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 1
За регистрацию Моя любимая девушка За 10 сообщений За общительность на форуме За 20 сообщений За 30 сообщений За 40 сообщений За 50 сообщений За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
не ну прикольно же))))))))))))

Мишкин, я тебя обожаю!!! Ты мой любимый, нежный, ласковый медвежонок)))
 
МишаааааааааДата: Четверг, 05.03.2009, 20:34 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 164
Репутация: 3
Бог сайта и форума За дизайнерские умения За регистрацию За 10 сообщений За общительность на форуме За 20 сообщений За 30 сообщений За 40 сообщений За 50 сообщений За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Я не спорю я над ней каждый раз угораю когда читаю)))))))))))))

Катюша,солнышко мое я тебя люблю юольше всего на свете ты самая прекрасная и удивительная девушка на белом свете!Я тебя обажаю)))))
 
СТРИТРЕЙСЕРШАДата: Понедельник, 16.03.2009, 16:44 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 3
За регистрацию За 10 сообщений За общительность на форуме За 20 сообщений За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Разговор двух блондинок:
-Представляешь!Говорят,что этот Новый год выпадает на пятницу!
-Да-а!Только бы не на тринадцатое!


Ваша Милашка))
 
Форум » Тестовый раздел » Все что в голову лезет,все сюда » Как насчет чуства Юмора?? (Всесь позитивчик сюда))))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024



Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Лучшии пользователи Новые пользователи
[Zzagadka]
[pupsyaka-леночкакалина]
[Богиня-Таня]
[pupsyaka-леночкакалина]
[агентденчик]
[агентденчик]
[pupsyaka-леночкакалина]
[ЭляМур]
[ЭляМур]
[ЭляМур]
  • Мы в реале (60)
  • Всех рад видеть тута))) (52)
  • Ну о себе так о себе (42)
  • Я такой деятельный деятель прям сам тащусь)) (40)
  • Наши увлечения (32)
  • Катюшкин я твой на веки (30)
  • Самое основное что должны передать сенсеи своим ученикам)) (24)
  • Как насчет чуства Юмора?? (20)
  • Наши питомцы в реале (16)
  • ммм..... (16)
  • Зарег. на сайте
    Всего: 55
    Новых за месяц: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Администраторов: 1
    Модераторов: 0
    Проверенных: 17
    Обычных юзеров: 37
    Из них
    Парней: 25
    Девушек: 30
    Total users: 55